Ассоциация «PR-среда» провела встречу «Штормовое PRедупреждение»

Участники Ассоциации в формате мозгового штурма, опираясь на карту трендов Ричарда Уотсена, сгенерировали свои подходы к развитию сообщества на ближайший год. Футуролог, составляя карту трендов еще десять лет назад, спрогнозировал многие процессы, которые мы наблюдаем в обществе сейчас. Штормовое погружение в новую реальность и попытка сформулировать свои тренды получилась интересной. Опираясь на профессиональные ценности, Ассоциация в следующем году будет и дальше двигаться в сторону профессионального роста и объединения специалистов. «PR-среда» будет стремиться стать площадкой для развития как личностного, так и корпоративного. О конкретных планах и форматах поговорим после проведения стратегической сессии. Отрадно, что помимо разработки общих целей и задач Ассоциации многие участники пошли думать над целями и задачами своих компаний. Оценка успешности и попадание в аудиторию возникает именно при таком эффекте.

Спасибо нашему спикеру – Софье Гаевой (веб-студия «Сеослон»), которая во второй части встречи провела мастер-класс по разбору механики продвижения сайтов: как читать статистику, на что с точки зрения продвижения нужно обращать внимание. Полезная штука для всех, даже с точки зрения взгляда на свой сайт со стороны.

Безмерная благодарность Светлане Тетериной и Новой художественной школе им. А.Г. Поздеева, которые любую встречу могут погрузить в особую атмосферу, поэтому все творческое быстро выплескивается наружу.

Большое спасибо Сергею Токареву, который становится бессменным фотографом Ассоциации.

А вот и отзывы наших членов Ассоциации:

«За вчерашнюю очень атмосферную встречу спасибо всем участникам! Хозяйке площадки Светлане за гостеприимство, Ире, что собрала нас. Софье за терпение и подробные ответы. После тяжёлой трудовой недели это была крутая реабилитация».

Анастасия Дьякова

«Меня игра до сих пор догоняет. Напишу у себя в соцсетях. Было очень круто! И полезно. И игра, и Соня про сайты. И личное общение. Спасибо всем причастным!»

Наталья Сипетая

«Я люблю футуризм, поэтому игра на меня произвела большое впечатление. Было здорово обсуждать в команде необычные вещи и пытаться найти направления движения для Ассоциации. В нашей команде была динамика и это чувствовалось. От Софьи почерпнула много полезного тоже. Слушать профессионалов всегда приятно. Уверена, что масштабы будут расти!»

Анастасия Погоревич

«Приятное общение, погружение в атмосферу и философию нашего сообщества. Ценно, что среди нас есть такие активные и инициативные люди, как наше правление. Благодарю, что объединяете, придумываете разные форматы для встреч. Было очень интересно и полезно».

Лариса Максимова

Фото: Сергей Токарев