Для компаний и предпринимателей

«PR-среда» – это сообщество практикующих PR-специалистов, в чью компетенцию входит формирование имиджа компаний в различных направлениях: промышленность, энергетика, культура, спорт, IT, государственные структуры. Многие кейсы членов Ассоциации были отмечены в различных профессиональных конкурсах.

Наша Ассоциация предлагает комплекс мероприятий, направленных на формирование нужного имиджа. Мы готовы помочь в повышении эффективности PR-коммуникаций в различных форматах:

• организовать и провести мастермайнд-встречи;
  • провести обучающие семинары по различным направлениям: формирование имиджа компании, определение PR-концепции, работа в соцсетях, работа с негативом, внутренний PR компании;
  • наладить работу пресс-службы;
  • подготовить PR-стратегию;
  • копирайтинг;
  • организовать и провести PR-события;
  • провести репутационный аудит;
  • антикризисный PR.

Связаться с нами можно по e-mail: info@pr-association.ru или по телефону +7 904 895-63-08.

Отчеты

Отчет об оказании услуг по организации выездных практических семинаров для муниципальных общественных палат, общественных советов при органах местного самоуправления