Вступить в Ассоциацию

Профессиональная ассоциация «PR-среда» — сообщество специалистов в области связей с общественностью в Красноярске по развитию отрасли и содействию повышения уровня профессиональных компетенций участников.

Что делает «PR-среда»?

• Развитие

• Содействие развитию сферы связей с общественностью;
  • Развитие кадрового потенциала отрасли;
  • Повышение профессиональных компетенций специалистов по связям с общественностью;
  • Коммуникационные исследования;
  • Организация дополнительных образовательных мероприятий в сфере коммуникаций;
  • Поддержание профессиональной коммуникации (онлайн и офлайн);
  • Создание базы знаний для всех членов Ассоциации.
  • Поддержка профессионалов в обществе

• Защита профессиональных интересов участников Ассоциации;
  • Реализация коммуникационных проектов, направленных на укрепление имиджа профессии специалиста по связям с общественностью;
  • Представление интересов Ассоциации на региональном и федеральном уровнях.

Что вносит и что получает профессионал, становясь членом Ассоциации?

Под профессией пиарщика мы подразумеваем также маркетолога, пресс-секретаря, фандрайзера, специалиста по внешним и внутренним коммуникациям, промо-менеджера.

Вносит

• Финансовые ресурсы (вступительный взнос 1000 рублей/единоразово; членский взнос 500 рублей/месяц или 5000 рублей/год).

• Интеллектуальные, организационные и временные ресурсы — столько, сколько считает необходимым.

Получает

• Возможность участвовать в работе ассоциации, влиять на ее работу, а значит, на развитие профессии.

• Доступ к базе знаний: надежные подрядчики, база СМИ, база текстов.

• Возможность ознакомления с внутренними документами компаний: политики по благотворительности, политики о конфиденциальности, регламенты закупок, этические кодексы, регламенты по информационной политике, должностные инструкции и положения об отделе.

• Мозговые штурмы по интересующим вопросам и кейсам.

• Экспертиза проектов: обсуждение проекта, получение конструктивной обратной связи.

• Бесплатное или льготное обучение: тренинги, семинары, коллоквиумы, приглашенные спикеры, внутренние эксперты.

• Участие на привилегированных или бесплатных условиях в мероприятиях, которые организует или поддерживает «PR-среда».

• Информационная поддержка новостей компаний в социальных сетях «PR-среды» и ее членов.

• Быстрое ознакомление с важными новостями: главные и важные новости от экспертов-коллег по «PR-среде».

• Возможность использовать бренд «PR-среды» для персонального продвижения, повысить свою символическую и материальную стоимость на рынке.

Как стать членом «PR-среды»?

• Анкета

Заполнить регистрационную форму о вступлении можно ниже

• Рекомендации

Получить две письменные рекомендации членов «PR-среды», которые знакомы с вашим профессиональным опытом и могут поручиться за вас как профессионала

• Рассказ о себе

Короткое мотивационное письмо в произвольной форме с рассказом о вашей профессиональной позиции и о целях вступления в Ассоциацию

• Отправка

Ваша регистрационная форма будет отправлена автоматически сразу после заполнения. Если вы не указали при заполнении формы ссылки на рекомендации, вы можете отправить их позже в адрес info@pr-association.ru

• Решение

В случае положительного решения в срок до 30 дней вы получите уведомление о принятии в ряды «PR-среды» на указанный вами e-mail

• Оплата

Оплатить вступительный и ежемесячный/годовой взнос для членов. Размер взноса можно посмотреть ниже

• Публикация на сайте

Заполнить информацию о себе и добавить фото в личном кабинете на сайте «PR-среды»

Важная информация

Заполненная вами заявка на вступление в члены Ассоциации специалистов в области связей с общественностью «PR-среда» будет направлена Правлению Ассоциации.

Отправляя ее вы даете свое согласие по следующим пунктам:

• Цели, задачи и основные направления деятельности «PR-среды» поддерживаю.
  • С Уставом «PR-среды», учреждением НКО и другими актами, принятыми органами управления Ассоциации в рамках их полномочий, ознакомлен(а) и обязуюсь выполнять.
  • Обязуюсь перечислить вступительный и членский взнос согласно тарифу. Гарантирую оплату взносов в течение месяца после принятия Правлением Ассоциации решения о моем вступлении в состав членов «PR-среды».
  • Обязуюсь содействовать работе Ассоциации и выполнять решения органов управления Ассоциации.
  • Уважаю интересы других членов Ассоциации, обязуюсь избегать действий, способных нанести ущерб другим членам или самой Ассоциации.

Тарифы для членского взноса

Вступительный взнос

• единоразово

Членский взнос