«PR-среда» в гостях у Лиги делового чтения

27 апреля в «Английском клубе» прошла необычная встреча — пиарщики презентовали свои любимые книги представителям красноярского бизнес-клуба Юрия Подопригоры.

Ирина Нагибина рассказала о своем давнем знакомстве с Ниной Зверевой и ее книге «Я говорю. Меня слушают». Получилась шикарная инструкция о публичных выступлениях. Таисия Голубева заразила всех навязчивой идеей прочитать книгу Виктора Пономаренко «Практическая характерология. Методика 7 радикалов». Короткая и сытная методика как разбираться и влиять на людей. Ирина Билай в амплуа яркого пиарщика вышла за рамки формата и представила художественную книгу «Комитет охраны мостов» Дмитрия Захарова. И снова PR во всей красе – книгу нам не пересказали, даже сюжет особо не наметили, но желание прочитать Ира вселила.

Отзывы клуба — самые положительные: «Много радости в воздухе летало и лёгкости», «Полезно, интересно и весело», «Действительно особый колорит Красноярского PR, спасибо большое за выступления. Крутые у нас в городе спецы».

Фото: Лига делового чтения