Круглый стол «PR/медиа: вызовы и новые возможности»

Точка кипения Красной армии, 10, Красноярск, Российская Федерация

Красноярская ассоциация специалистов по связям с общественностью «PR-среда» проводит круглый стол на тему «PR/медиа: вызовы и новые возможности». Во встрече примут участие руководители СМИ и PR-служб компаний Красноярска. Основная тема – как изменяется современный медиарынок. Какие ожидания сегодня друг от друга у компаний и СМИ. Новая реальность заставляет менять направления, искать другие инструменты. Какие они, […]

День PR-специалиста

Красноярская ассоциация специалистов по связям с общественностью «PR-среда» проводит неофициальную встречу пиарщиков в честь профессионального праздника. Время и место проведения доступны после регистрации.

Собрание членов Ассоциации

ИЦАЭ ул. Ады Лебедевой, 78, Красноярск, Красноярский край, Российская Федерация

Организационное собрание для членов Ассоциации и планирующих вступление. На встрече обсудим вопросы: регистрация Ассоциации; размер членских взносов; Устав Ассоциации; планы и преференции членов Ассоциации. На встречу необходима регистрация.

Нетворкинг «Штормовое PRедупреждение»: встреча участников Ассоциации «PR-среда»

Будем «штурмить» в игровой форме про стратегию и ценности Ассоциации, а также совместно разбираться с инструментами для цифрового продвижения. Спикер вечера — руководитель веб-студии «Сеослон» Софья Гаева поделится своим опытом и разберет конкретные кейсы.

Бесплатные

Стратегическая сессия Ассоциации «PR-среда»

Поздеевка пр. Мира, 115а ст.1, Красноярск, Красноярский край, Российская Федерация

Формулируем смыслы. Определяем ценности. Планируем 2023 год. Приглашаются все желающие. Участие по регистрации.

Январский stART корпоратив

Новогодний корпоратив для PR-специалистов.

Мастер-класс по мобильной съемке и монтажу

Tiksan Group ул. Октябрьская, 8а, Красноярск, Красноярский край, Российская Федерация

PR-среда проводит практикум по мобильной съемке и монтажу. Наш тренер — красноярский фотограф Сергей Токарев.

Бесплатные

Встреча с Викторией Васильевой, директором по связям с общественностью компании «Полюс»

В бэкграунде Виктории много коммуникационных проектов, более 20 лет в PR. Виктория расскажет о трендах в PR-коммуникациях, антикризисном PR, ответит на вопросы аудитории.

Лига Делового Чтения

Английский клуб ул. Марковского, 25, Красноярск, Красноярский край, Российская Федерация

Ассоциация «PR-среда» в гостях у Лиги Делового Чтения. Обсуждения, чаепитие, нетворкинг и выступления на тему PR и всего, что с ним связано.

Мастер-класс по графическому дизайну

Красный яр Горького, 3к, Красноярск, Красноярский край, Российская Федерация

Мастер-класс состоит из теории и практического занятия по дизайну.

500₽

Форум «PR-среда». Нейросети: новый взгляд на профессию

Конгресс-холл СФУ пр. Свободный, 82, с.9, Красноярск

Отраслевой форум для развития сферы коммуникаций, который проводит Ассоциация организаций и специалистов по связям с общественностью «PR-среда», Сибирский федеральный университет и Агентство печати и массовых коммуникаций Красноярского края.

1490₽